Losnummer 297 - Auktion 133
'NAVEL ORANGE' (2013)

800,00 EUR

MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien

'NAVEL ORANGE' (2013)

Digitalprint auf Velin, Hrsg. Galerie Ernst Hilger, Wien. DM 21 x 18 cm, BM 28 x 22 cm (R. 43 x 34,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '949/999'. Sehr guter Zustand. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Hilger DP 6-13, zuvor DP 1-13.
Losnummer 297
Künstler MEL RAMOS
Schätzpreis von 800