133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 431 -
Auktion 133
'NEW YORK VIEWS IV' (1991)
TOM SLAUGHTER
1955 - 2014
'NEW YORK VIEWS IV' (1991)
Farbserigrafie auf Karton. BM 111 x 75 cm (R. 122 x 86 x 4 cm). Rechts seitlich signiert, datiert und nummeriert '68/75'. Obere rechte Ecke leicht best. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1955 - 2014
'NEW YORK VIEWS IV' (1991)
Losnummer | 431 |
Künstler | TOM SLAUGHTER |
Schätzpreis von | 800 |