Losnummer 431 - Auktion 133
'NEW YORK VIEWS IV' (1991)

800,00 EUR

TOM SLAUGHTER
1955 - 2014

'NEW YORK VIEWS IV' (1991)

Farbserigrafie auf Karton. BM 111 x 75 cm (R. 122 x 86 x 4 cm). Rechts seitlich signiert, datiert und nummeriert '68/75'. Obere rechte Ecke leicht best. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 431
Künstler TOM SLAUGHTER
Schätzpreis von 800