Losnummer 356 - Auktion 133
'NIGHT FISHING' (2010)

420,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

'NIGHT FISHING' (2010)

3-D-Konstruktion auf Karton. SM 9 x 11,5 cm (R. 22 x 26 x 3,5 cm). Unten links handsigniert und nummeriert '190/350' sowie im Druck datiert und betitelt. Verso: Mit Klebeetikett Galerie Wutzke, Koblenz. Im Passpartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 356
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 200