Losnummer 175 - Auktion 133
OHNE TITEL

160,00 EUR

HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza

OHNE TITEL

Offsetdruck auf Karton, nach einem Gemälde. SM 21 x 17 cm (R. 50,5 x 45,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert '(19)97' sowie unten links bez. 'E.A.'. Verso: Mit Kleberückständen. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 175
Künstler HEINZ MACK
Schätzpreis von 160