Losnummer 181 - Auktion 133
OHNE TITEL

150,00 EUR

KARL GERSTNER
1930 Basel - 2017 ebenda

OHNE TITEL

Siebdruck auf Papier. 51 x 51 (R. 51 x 51 cm). Verso: Stempel mit Bildinformationen: Entwurf 1961, Druck 1970, Blatt 19, Auflage 135, signiert. Part. mit Wasserflecken. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 181
Künstler KARL GERSTNER
Schätzpreis von 150