Losnummer 200 - Auktion 133
OHNE TITEL

150,00 EUR

RAIMUND GIRKE
1930 Heinzendorf - 2002 Köln

OHNE TITEL

Prägedruck. SM 62,5 x 48 cm (R. 73 x 58,5 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '100/150'. Gebräunt, part. minimalst stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düssedorf.
Losnummer 200
Künstler RAIMUND GIRKE
Schätzpreis von 150