Losnummer 426 - Auktion 133
OHNE TITEL

200,00 EUR

PIERRE MARIE BRISSON
1955 Orleans

OHNE TITEL

Carborundum-Radierung auf Bütten. 92 x 62 cm (R. 112 x 82 x 3 cm). Unten rechts signiert und unten links bez. 'EA'. Gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 426
Künstler PIERRE MARIE BRISSON
Schätzpreis von 200