133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 426 -
Auktion 133
OHNE TITEL
PIERRE MARIE BRISSON
1955 Orleans
OHNE TITEL
Carborundum-Radierung auf Bütten. 92 x 62 cm (R. 112 x 82 x 3 cm). Unten rechts signiert und unten links bez. 'EA'. Gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1955 Orleans
OHNE TITEL
Losnummer | 426 |
Künstler | PIERRE MARIE BRISSON |
Schätzpreis von | 200 |