Losnummer 440 - Auktion 133
OHNE TITEL

200,00 EUR

MARKUS LÜPERTZ
1941 Reichenberg - lebt und arbeitet in Düsseldorf

OHNE TITEL

Kaltnadelradierung auf Velin. DM 39,5 x 28,2 cm, SM 47 x 33 cm (R. 75 x 59 x 2 c. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert sowie unten links bez. 'e.a.'. Part. minimalst fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 440
Künstler MARKUS LÜPERTZ
Schätzpreis von 300