Losnummer 134 -
OHNE TITEL
14.12.2024 - 11:19 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
ANDRE MASSON
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
OHNE TITEL
Farblithografie auf Velin. SM 59,5 x 49 cm (R. 80,5 x 60,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links num. '32/80'. Verso: Leicht gebr., oberer Rand leicht gewellt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Rheinische Privatsammlung.
Provenienz: 2 cm.
OHNE TITEL
Provenienz: 2 cm.
Losnummer | 134 |
Künstler | ANDRE MASSON |
Schätzpreis von | 200 |