Losnummer 326 -
'OHNE TITEL'
14.12.2024 - 13:15 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
JAMES COIGNARD
1925 Tours - 2008 Antibes
'OHNE TITEL'
Carborundum auf Bütten. BM 58 x 76 cm. Unten rechts handsigniert 'Coignard', unten links Exemplarnummer 'ea 7/15'. Verso: Leicht ber., min. Randbesch.
Expertise: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Provenienz: 0,1.
1925 Tours - 2008 Antibes
'OHNE TITEL'
Provenienz: 0,1.
Losnummer | 326 |
Künstler | JAMES COIGNARD |
Schätzpreis von | 150 |