Losnummer 326 - Auktion 144
'OHNE TITEL'

14.12.2024 - 13:15 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

JAMES COIGNARD
1925 Tours - 2008 Antibes

'OHNE TITEL'

Carborundum auf Bütten. BM 58 x 76 cm. Unten rechts handsigniert 'Coignard', unten links Exemplarnummer 'ea 7/15'. Verso: Leicht ber., min. Randbesch.

Expertise: Privatsammlung Ruhrgebiet.

Provenienz: 0,1.
Losnummer 326
Künstler JAMES COIGNARD
Schätzpreis von 150