Losnummer 516 -
OHNE TITEL
14.12.2024 - 15:10 Uhr
Startpreis
600,00 EUR
(Mindestgebot 600,00 EUR)
JOSE ORTEGA
1921 Arroba de los Montes, Spanien - 1990 Paris, Frankreich
OHNE TITEL
Radierung auf Velin. BM 54 x 75 cm. (R. 79 x 99 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links num. '81/100'. Leicht gewellt, Ecken leicht best., eine Ecke min. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
OHNE TITEL
Losnummer | 516 |
Künstler | JOSE ORTEGA |
Schätzpreis von | 600 |