Losnummer 228 -
OHNE TITEL (1959)
14.12.2024 - 12:16 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
PETER ROYEN
1923 Amsterdam - 2013 Düsseldorf
OHNE TITEL (1959)
Aquatinta Radierung. DM 37,5 x 28 5 cm, SM 40 x 29,5 cm. (R. 61,5 x 46 cm). Unten rechts mit Bleistift sign. und dat., unten links num. '8/10'. Lichtrandig, leicht gebräunt, minimalst stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Hessen.
OHNE TITEL (1959)
Losnummer | 228 |
Künstler | PETER ROYEN |
Schätzpreis von | 150 |