Losnummer 187 - Auktion 133
OHNE TITEL (1967)

220,00 EUR

LOTHAR QUINTE
1923 Neisse/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach/Elsaß

OHNE TITEL (1967)

Farbserigrafie. SM 74,1 x 59,1 cm (R. 76,7 x 61,6 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert 'Quinte (19)67' sowie unten links nummeriert '48/60'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 187
Künstler LOTHAR QUINTE
Schätzpreis von 150