Losnummer 182 - Auktion 133
OHNE TITEL (1971)

150,00 EUR

WINFRED GAUL
1928 Düsseldorf - 2003 ebenda

OHNE TITEL (1971)

Serigrafie auf Leinwand. 90 x 65 cm. Verso: Rückseitig signiert und datiert 'Gaul (19)71' und nummeriert '92/100'. Leicht verschm., part. fleckig, part. ber., part. mit Kratzspuren.
Losnummer 182
Künstler WINFRED GAUL
Schätzpreis von 150