Losnummer 281 - Auktion 133
OHNE TITEL (1971)

200,00 EUR

STEFAN WEWERKA
1928 Magdeburg - 2013 Berlin

OHNE TITEL (1971)

Farbsiebdruck auf doppelbogigen Papier, mit Setitenfalz. BM 60 x 90 cm (R. 60 x 90 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '105/150'. Min. gewellt, min. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 281
Künstler STEFAN WEWERKA
Schätzpreis von 200