133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 281 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1971)
STEFAN WEWERKA
1928 Magdeburg - 2013 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Farbsiebdruck auf doppelbogigen Papier, mit Setitenfalz. BM 60 x 90 cm (R. 60 x 90 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '105/150'. Min. gewellt, min. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1928 Magdeburg - 2013 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Losnummer | 281 |
Künstler | STEFAN WEWERKA |
Schätzpreis von | 200 |