Losnummer 270 -
OHNE TITEL (1971)
14.12.2024 - 12:41 Uhr
Startpreis
280,00 EUR
(Mindestgebot 280,00 EUR)
MAX BILL
1908 Winterthur - 1994 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Farbserigrafie auf Bütten, mit Trockenstempel Erker Presse St. Gallen. BM 62,5 x 90 cm. (R. 62,5 x 90 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '48/75'. Part. min. fleckig, Rahmenglas rückseitig besch., leicht gebräunt am Rand. Hinter Glas gerahmt.
1908 Winterthur - 1994 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Losnummer | 270 |
Künstler | MAX BILL |
Schätzpreis von | 280 |