Losnummer 271 -
OHNE TITEL (1971)
14.12.2024 - 12:42 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
MAX BILL
1908 Winterthur - 1994 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Farbserigrafie auf Velin, mit Trockenstempel Erker Presse, St. Gallen. SM 59 x 87,5 cm. (R. 63 x 91,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '75/75'. Minimalst fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1908 Winterthur - 1994 Berlin
OHNE TITEL (1971)
Losnummer | 271 |
Künstler | MAX BILL |
Schätzpreis von | 300 |