Losnummer 269 -
OHNE TITEL (1972)
14.12.2024 - 12:40 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
THOMAS LENK
1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall
OHNE TITEL (1972)
Farbserigrafie auf leichtem Karton. SM 69 x 69 cm. (R. 85 x 85 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '8/100'. Leicht stockfleckig. Im Passeprtout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
OHNE TITEL (1972)
Losnummer | 269 |
Künstler | THOMAS LENK |
Schätzpreis von | 180 |