Losnummer 201 - Auktion 133
OHNE TITEL (1973)

240,00 EUR

ANTONIO CALDERARA
1903 Abbiategrasso - 1978 Vacciago

OHNE TITEL (1973)

Serigrafie auf leichtem Karton. DM 26,5 x 26,5 cm, BM 44,5 x 38,5 cm (R. 46 x 40 x. Verso: Rückseitig handsigniert, datiert, nummeriert '73/100' und bez. 'al mane'. Part. fleckig. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 201
Künstler ANTONIO CALDERARA
Schätzpreis von 220