Losnummer 255 -
OHNE TITEL (1974)
14.12.2024 - 12:32 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
OTTO PIENE
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL (1974)
Farbserigrafie auf leichtem Karton, auf Karton. BM 29,5 x 20,5 cm. (R. 44,5 x 34,5 cm). Oben mittig mit Bleistift signiert und datiert sowie oben links num. '144/300'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Literatur: Rottloff 199.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL (1974)
Literatur: Rottloff 199.
Losnummer | 255 |
Künstler | OTTO PIENE |
Schätzpreis von | 390 |