Losnummer 258 -
OHNE TITEL (1977)
14.12.2024 - 12:34 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
OTTO PIENE
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL (1977)
Farbserigrafie auf leichtem Karton. 29,5 x 21 cm. (R. 52 x 41,5 cm). Unten links signiert, datiert, num. '155/200'. An den Ecken und Kanten min. ber. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL (1977)
Losnummer | 258 |
Künstler | OTTO PIENE |
Schätzpreis von | 200 |