Losnummer 585 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (1987)

150,00 EUR

WOLFGANG TROSCHKE
1947 Helmarshausen

'OHNE TITEL' (1987)

Farblithografie auf Papier. SM 74 x 104 cm (R. 95 x 124 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'W. Troschke (19)87', unten links Exemplarnummer '16/30'. Guter Zustand. In einem Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Unternehmenssammlung.
Losnummer 585
Künstler WOLFGANG TROSCHKE
Schätzpreis von 150