Losnummer 512 -
OHNE TITEL (1987)
14.12.2024 - 15:07 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
GOTTHARD GRAUBNER
1930 Erlbach - 2013 Neuss
OHNE TITEL (1987)
Farbaquatinta-Radierung auf Velin. DM 20,8 x 15,9 cm, BM 29,5 x 23 cm. Ungerahmt. Unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert, unten links bez. 'A.P.' sowie unten mittig mit Widmung. Part. minimalst mit Knickspur, part. min. am Rand ber.
Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.
1930 Erlbach - 2013 Neuss
OHNE TITEL (1987)
Losnummer | 512 |
Künstler | GOTTHARD GRAUBNER |
Schätzpreis von | 300 |