Losnummer 588 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (1992)

80,00 EUR

WOLFGANG TROSCHKE
1947 Helmarshausen

'OHNE TITEL' (1992)

Farblithografie auf Bütten mit Trockenstempel 'Printed by Limited'. BM 84 x 60 cm (R. 107,5 x 81 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'W. Troschke (19)92', unten links Exemplarnummer '17/50'. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Galerie Depelmann; Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 588
Künstler WOLFGANG TROSCHKE
Schätzpreis von 120