MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 580 -
Auktion 140
OHNE TITEL (1994)
THOMAS MEYER-CASTEL
1949 Blieskastel - 2008 Bexbach
OHNE TITEL (1994)
Farblithografie. SM 108,5 x 220 cm (R. 115 x 225 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '1/1'. Part. min. mit Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
OHNE TITEL (1994)
Losnummer | 580 |
Künstler | THOMAS MEYER-CASTEL |
Schätzpreis von | 200 |