Losnummer 580 - Auktion 140
OHNE TITEL (1994)

200,00 EUR

THOMAS MEYER-CASTEL
1949 Blieskastel - 2008 Bexbach

OHNE TITEL (1994)

Farblithografie. SM 108,5 x 220 cm (R. 115 x 225 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '1/1'. Part. min. mit Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 580
Künstler THOMAS MEYER-CASTEL
Schätzpreis von 200