MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 595 -
Auktion 140
'OHNE TITEL' (1998)
ARMIN WEINBRENNER
1965 Siegen
'OHNE TITEL' (1998)
Farblithografie auf BFK-Rives. BM 66 x 50 cm (R. 73 x 57 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Weinbrenner (19)98', unten links Exemplarnummer '4/36'. Leichte Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
1965 Siegen
'OHNE TITEL' (1998)
Losnummer | 595 |
Künstler | ARMIN WEINBRENNER |
Schätzpreis von | 100 |