Losnummer 712 - Auktion 140
OHNE TITEL (2000)

200,00 EUR

MICHEL MAJERUS
1967 Esch-sur-Alzette, Luxemburg - 2002 Niederanven, Luxemburg

OHNE TITEL (2000)

Digitalprint auf Fotopapier. 20 x 30 cm (R. 27,5 x 36,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert und nummeriert '11/99'. Part. leicht fleckig, part. ber. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 712
Künstler MICHEL MAJERUS
Schätzpreis von 120