MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 712 -
Auktion 140
OHNE TITEL (2000)
200,00 EUR
MICHEL MAJERUS
1967 Esch-sur-Alzette, Luxemburg - 2002 Niederanven, Luxemburg
OHNE TITEL (2000)
Digitalprint auf Fotopapier. 20 x 30 cm (R. 27,5 x 36,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert und nummeriert '11/99'. Part. leicht fleckig, part. ber. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
OHNE TITEL (2000)
Losnummer | 712 |
Künstler | MICHEL MAJERUS |
Schätzpreis von | 120 |