Losnummer 515 -
OHNE TITEL (GITTERSTRUKTUR) (1993)
14.12.2024 - 15:09 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
GÜNTHER FÖRG
1952 Füssen - 2013 Freiburg (Breisgau)
Farbaquatinta auf Velin, Edition Griffelkunst, Hamburg. DM 34,5 x 25 cm, BM 52,5 x 38 cm. (R. 60 x 40 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Vereinzelt minimalst fleckig; Rahmenglas part. best. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 515 |
Künstler | GÜNTHER FÖRG |
Schätzpreis von | 200 |