Losnummer 202 -
OHNE TITEL (UM 1957/58)
14.12.2024 - 12:00 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
KUMI SUGAI
1919 Kobe (Japan) - 1996 ebenda
OHNE TITEL (UM 1957/58)
Tusche auf bräunlichem Papier. SM 48 x 35 cm (R. 51 x 38,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. Verso: Fertigungsbedingt an den Rändern leicht besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Südwestfalen.
OHNE TITEL (UM 1957/58)
Losnummer | 202 |
Künstler | KUMI SUGAI |
Schätzpreis von | 300 |