Losnummer 202 - Auktion 144
OHNE TITEL (UM 1957/58)

14.12.2024 - 12:00 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

KUMI SUGAI
1919 Kobe (Japan) - 1996 ebenda

OHNE TITEL (UM 1957/58)

Tusche auf bräunlichem Papier. SM 48 x 35 cm (R. 51 x 38,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. Verso: Fertigungsbedingt an den Rändern leicht besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Südwestfalen.
Losnummer 202
Künstler KUMI SUGAI
Schätzpreis von 300