Losnummer 190 - Auktion 133
OHNE TITEL (VIBRATION) (1969)

360,00 EUR

KUNO GONSCHIOR
1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum

OHNE TITEL (VIBRATION) (1969)

Farbserigrafie auf leichtem Karton. BM 53 x 53 cm (R. 77 x 76,5 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '89/100'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 190
Künstler KUNO GONSCHIOR
Schätzpreis von 300