133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 124 -
Auktion 133
'ORPHEUS' (1972)
190,00 EUR
ANDRE MASSON
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
'ORPHEUS' (1972)
Farblithografie auf Velin. DM 59,5 x 49,5 cm, BM 75,5 x 53,5 cm (Passepartout. Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'E.A.'. Leicht gebräunt, Lichtrandig, part. min. fleckig. Im Passepartout montiert.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'ORPHEUS' (1972)
Losnummer | 124 |
Künstler | ANDRE MASSON |
Schätzpreis von | 180 |