Losnummer 418 -
'OSKAR'
14.12.2024 - 14:10 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
A.R. PENCK
1939 Dresden - 2017 Zürich
'OSKAR'
Farboffset auf Papier. DM ca. 43 x 55 cm, SM 48 x 66 cm. (R. 51,5 x 68,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links num. '168/400'. Mit leichten Knickspuren, part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1939 Dresden - 2017 Zürich
'OSKAR'
Losnummer | 418 |
Künstler | A.R. PENCK |
Schätzpreis von | 200 |