133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 357 -
Auktion 133
'OVER NEW YORK'
CHARLES FAZZINO
1955 New York - lebt und arbeitet ebenda
'OVER NEW YORK'
3-D-Lithografie auf Karton. 14 x 11,5 cm (R. 33 x 33 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert, mittig betitelt sowie unten links nummeriert '298/475'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'OVER NEW YORK'
Losnummer | 357 |
Künstler | CHARLES FAZZINO |
Schätzpreis von | 500 |