Losnummer 357 - Auktion 133
'OVER NEW YORK'

500,00 EUR

CHARLES FAZZINO
1955 New York - lebt und arbeitet ebenda

'OVER NEW YORK'

3-D-Lithografie auf Karton. 14 x 11,5 cm (R. 33 x 33 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert, mittig betitelt sowie unten links nummeriert '298/475'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 357
Künstler CHARLES FAZZINO
Schätzpreis von 500