Losnummer 281 -
PAAR FARBSERIGRAFIEN (1976)
14.12.2024 - 12:48 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
JEAN ALBERT GORIN
1899 Saint-Émilien-de-Blain, Frankreich - 1981 Niort, Frankreich
PAAR FARBSERIGRAFIEN (1976)
Farbserigrafie auf Velin. SM 62 x 62 cm, bzw. 43 x 61,5 cm. (R. jew. 71,5 x 71,5 cm). Jew. unten rechts sign. und dat. und unten links num '13/100'. Part. minimalst stockfleckig (zu vernachlässigen). Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
PAAR FARBSERIGRAFIEN (1976)
Losnummer | 281 |
Künstler | JEAN ALBERT GORIN |
Schätzpreis von | 200 |