133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 278 -
Auktion 133
PAAR GRAFIKEN (1972)
DIETER ASMUS
1939 Hamburg
PAAR GRAFIKEN (1972)
Farbserigrafien auf Papier. DM 50 x 65 cm (R. 67,5 x 88,5 x 2 cm) bzw. DM 50 x. Unten rechts jew. handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '23/150' bzw. '46/95'. Teilw. leicht gewellt, min. stockfleckig, part. fleckig. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1939 Hamburg
PAAR GRAFIKEN (1972)
Losnummer | 278 |
Künstler | DIETER ASMUS |
Schätzpreis von | 180 |