Losnummer 278 - Auktion 133
PAAR GRAFIKEN (1972)

180,00 EUR

DIETER ASMUS
1939 Hamburg

PAAR GRAFIKEN (1972)

Farbserigrafien auf Papier. DM 50 x 65 cm (R. 67,5 x 88,5 x 2 cm) bzw. DM 50 x. Unten rechts jew. handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '23/150' bzw. '46/95'. Teilw. leicht gewellt, min. stockfleckig, part. fleckig. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 278
Künstler DIETER ASMUS
Schätzpreis von 180