Losnummer 672 - Auktion 140
PAAR GRAFIKEN ('ENFANT 1' / 'ENFANT 2') (2001)

260,00 EUR

TODD NARBEY
1970 Timaru, Neuseeland

Carborundum-Radierung auf Bütten. Jew. 65 x 50 cm (R. jew. 91,5 x 75 x cm). Unten rechts jew. signiert, datiert und nummeriert '6/26' bez. '24/26'. Teilw. part. minimalst fleckig. Jew. im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 672
Künstler TODD NARBEY
Schätzpreis von 260