MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 672 -
Auktion 140
PAAR GRAFIKEN ('ENFANT 1' / 'ENFANT 2') (2001)
TODD NARBEY
1970 Timaru, Neuseeland
Carborundum-Radierung auf Bütten. Jew. 65 x 50 cm (R. jew. 91,5 x 75 x cm). Unten rechts jew. signiert, datiert und nummeriert '6/26' bez. '24/26'. Teilw. part. minimalst fleckig. Jew. im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1970 Timaru, Neuseeland
Losnummer | 672 |
Künstler | TODD NARBEY |
Schätzpreis von | 260 |