Losnummer 529 - Auktion 140
PAAR GRAFIKEN ('NO REST NO ENDING', 1998 / '3. OKTOBER 1990', 1990)

180,00 EUR

CHARLES WILP
1932 Witten - 2005 Düsseldorf

Jew. Farboffsetlithografie auf Papier. SM 70 x 100 cm (R. 76,5 x 106,5 cm); 70 x 100 cm (. Jew. signiert, mit Widmung sowie sowie bez.. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 529
Künstler CHARLES WILP
Schätzpreis von 180