MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 618 -
Auktion 140
PAAR LINOLSCHNITTE
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
PAAR LINOLSCHNITTE
Linolschnitt auf farbigem Karton. BM 14 x 18 cm (R. 30 x 35 cm) bzw. BM 19,5 x 24 cm. Jew. mit Bleistift signiert und nummeriert '129/200' bzw. '98/200'. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1938 Velbert
PAAR LINOLSCHNITTE
Losnummer | 618 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 260 |