Losnummer 545 -
PAAR LINOLSCHNITTE
14.12.2024 - 15:27 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
PAAR LINOLSCHNITTE
Linolschnitt auf farbigem Karton. BM 14 x 18 cm (R. 30 x 35 cm) bzw. BM 19,5 x 24 cm. Jew. mit Bleistift signiert und nummeriert '129/200' bzw. '98/200'. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Privatsammlung Niedersachsen.
Provenienz: Jew. 2 cm.
1938 Velbert
PAAR LINOLSCHNITTE
Provenienz: Jew. 2 cm.
Losnummer | 545 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 150 |