Losnummer 583 - Auktion 140
PAAR LITHOGRAFIEN (1997)

180,00 EUR

SERGEI SVIATCHENKO
1952 Charkow, Ukraine - lebt und arbeitet in Dänemark

PAAR LITHOGRAFIEN (1997)

Farblithografie auf Bütten. Jew. 76 x 55,5 cm (R. jew. 105,5 x 83,5 cm). Unten rechts jew. mit Bleistift handsigniert und datiert '(19)97' sowie unten links nummeriert '98/180'. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 583
Künstler SERGEI SVIATCHENKO
Schätzpreis von 180