Losnummer 195 - Auktion 133
PAAR SERIGRAFIEN (1971)

80,00 EUR

CARSTEN BEYER
1944 Zwickau

PAAR SERIGRAFIEN (1971)

2 Serigrafien auf leichtem Karton, mit Trockenstempel 'Edition Galerie Teufel Koblenz'. BM jew. 30 x 39,5 cm (R. jew. 45,5 x 36,5 x 2,5 cm. Jew. unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '53/100' bzw. '96/100'. Min. gebräunt. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 195
Künstler CARSTEN BEYER
Schätzpreis von 120