Losnummer 520 - Auktion 140
'PACKAGE ON A 'HUNT' - PROJECT FOR GOSLAR' (1988)

600,00 EUR

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
1935 Gabrowo, Bulgarien bzw. Casablanca - 2009 bzw. 2020 New York City

Farboffset auf Papier. SM 99,5 x 69,5 cm (R. 101 x 71 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Christo' sowie gewidmet 'Für Dr. Schirnig'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 520
Künstler CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
Schätzpreis von 600