Losnummer 111 -
'PADDOCK'
14.12.2024 - 11:06 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
RAOUL DUFY
1877 Le Havre - 1953 Forcalquier
'PADDOCK'
Farblithografie auf Velin. SM 29 x 45 cm. (R. 46 x 61,5 cm). Verso: Rahmenrückseite mit Etikett bez. Lichtrandig, leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Pivatsammlung Düsseldorf.
'PADDOCK'
Losnummer | 111 |
Künstler | RAOUL DUFY |
Schätzpreis von | 150 |