Losnummer 304 - Auktion 133
PLAKAT 'MONTREUX JAZZ FESTIVAL' (1983)

260,00 EUR

KEITH HARING (NACH)
1958 Kutztown - 1990 New York

Farboffset auf leichtem Karton. BM 100 x 70 cm (R. 105,5 x 75,5 x 3,5 cm). Im Druck signiert und datiert. Part. min. geblichen. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 304
Künstler KEITH HARING (NACH)
Schätzpreis von 300