Losnummer 666 - Auktion 140
PLAKAT-SONDEREDITION FÜR CASA COLONIA

130,00 EUR

HARALD NAEGELI
1939 Zürich

Farboffset auf Papier. BM 59 x 42 cm (R. 61,5 x 51,5 x 2 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Naegeli 2018'; unten Mitte Druckvermerk'Harald Naegeli Sonderedition 70 Exemplare für Casa Colonia / Kunst hilft geben für Arme und Wohnungslose e.V. gewidmet'. Leicht wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Collection Organisation for Homeless Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 666
Künstler HARALD NAEGELI
Schätzpreis von 100