Losnummer 303 - Auktion 133
POP SHOP PAPER BAG (1985)

280,00 EUR

KEITH HARING
1958 Reading, Pennsylvania - 1990 New York

POP SHOP PAPER BAG (1985)

Multiple, bedruckte Papiertüte. 55 x 35,5 cm. Im Druck signiert und datiert. An den Rändern gebräunt, part. min. mit Knickspuren.
Losnummer 303
Künstler KEITH HARING
Schätzpreis von 280