Losnummer 75 - Auktion 140
PORTRAIT EINES ORTHODOXEN JUDEN

200,00 EUR

YOSI STERN
1923 Ungarn - 1992

Farblithografie auf Velin. SM 78 x 58,5 cm (R. 89,5 x 70 cm). Unten rechts signiert (verblasst). Gebräunt, minimalst wellig im Passepartout. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 75
Künstler YOSI STERN
Schätzpreis von 200