Losnummer 379 - Auktion 144
RADIERPLATTE AUS KUPFER 'ZUKUNFT' (1970)

14.12.2024 - 13:47 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

BERNHARD KIRCHGAESSER
1923 - 2000

Radierplatte. 20,5 x 16 cm (29,5 x 23 cm). Oben rechts in der Platte sign. und dat. Verso: Rückseitig betitelt und bez. mit Künstlernamen und Anschrift.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 379
Künstler BERNHARD KIRCHGAESSER
Schätzpreis von 200