MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 613 -
Auktion 140
'RAPS BEI GOLDHÖFT' (2006)
320,00 EUR
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
'RAPS BEI GOLDHÖFT' (2006)
Linolschnitt auf grauem Papier. BM 61 x 47,5 cm (R. 53,5 x 67 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '42/95'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachen.
1938 Velbert
'RAPS BEI GOLDHÖFT' (2006)
Losnummer | 613 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 200 |