Losnummer 615 - Auktion 140
'RAPS BEI OHRFELDHAFF' (2007)

280,00 EUR

KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert

'RAPS BEI OHRFELDHAFF' (2007)

Linolschnitt auf grauem Papier. SM 35 x 50 cm (R.40 x 45,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '90/120'. Am Rand part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Losnummer 615
Künstler KLAUS FUSSMANN
Schätzpreis von 200